Информация
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

http://www.evrofasad.by/okna-pvh-ceny/

Выбираем правильные окна из ПВХ

И так, вам необходимо поменять окна на более новые и современные. Как выбрать пластиковые окна, чтобы они по максимуму отвечали вашим требованиям к красоте и домашнему уюту?

Пластиковые окна эконом класса и более дорогие окна делают из одних и тех же материалов. Они различаются лишь количеством функций. Выбор окон из ПВХ зависит от того, какую денежную сумму вы готовы потратить. В любом случае нужно учитывать, что пластиковые окна покупают для длительного использования, поэтому важно, чтобы выбор был продуманным и взвешенным. На примеры можно взглянуть на сайте http://www.evrofasad.by/okna-pvh-ceny/

Выбор профиля

Профиль у окон из пластика бывает двух видов: отечественный и импортный. Чаще всего, если позволяют финансы, выбирают импортный профиль. Особенно хорошо зарекомендовал себя немецкий, для его изготовления применяют современные технологии. Он выдерживает резкие перепады температуры, что при российских погодных условиях не редкость, а также успешно выдерживает динамические нагрузки. Некоторые производители изготавливают оконные профили из вторичного сырья, что отражается не лучшим образом на их качестве. Нужно интересоваться у консультантов, из какого сырья сделан выбранный профиль.<?p> Важные качества пластиковых окон

Теплоизоляционные свойства у окон из ПВХ разные, поэтому выбор стеклопакета зависит от климатических условий, в которых вы проживаете. При удачном выборе окна, вам не придется устанавливать в комнате дополнительные нагревательные приборы. В регионах с хорошим климатом можно установить однокамерные или двухкамерные стеклопакеты. Регионы с холодным климатом требуют установки трёхкамерных пластиковых окон, так как теплоизоляция у них существенно больше.


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->