Стены
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Стены из стекла

Стеклянные стены

стеклянные стеныНаша компания профессионально занимается изготовлением стеклянных конструкций, поэтому нам можно заказать и душевые, и полы, и потолки, и даже стены, которые благодаря необычному исполнению привнесут в интерьер особый стиль и атмосферу.

Стеклянные стены в основном используются для панорамного остекления в частных коттеджах, для установки в дизайнерских интерьерах квартир, оснащения офисных и общественных помещений. Благодаря прозрачности они формируют ощущение свободного, ничем не ограниченного пространства, украшают помещение и делают его функциональным.

 

Стены из стекла

Стеклянные стены могут иметь разнообразное исполнение, что делает их универсальными, подходящими для таунхаусов, коттеджей, квартир, веранд, ресторанов, террас, бассейнов, офисов, магазинов. Они применяются для панорамного остекления, которое пришло к нам из Запада, и позволяют добиваться изумительных эффектов.

Для остекления могут применяться:

  • Стационарные или не двигающиеся стены. Это надежные перегородки из высокопрочного, небьющегося стекла, которые могут стать незаметными стенами в бутиках, офисах и других помещениях. Они фиксируются стационарно, и представляют собой полноценную стену;
  • Раздвижные стены выполняются в виде отдельных секций. Каждое полотно фиксируется в раме или закрепляется на направляющих. Стеклопакеты в рамах называются рамными, и характеризуются повышенной прочностью. Модели без металлических рамок смотрятся более изящно, поскольку не содержат в своей конструкции визуально различимых деталей. Подвижность секций обеспечивается роликовыми системами.

Преимущества стен из стекла

Стены из стеклаПанорамное остекление используется, чтобы повысить привлекательность внешней архитектуры и достигнуть впечатляющего результата в оформлении внутренних комнат. Стены от пола до потолка, состоящие из прозрачного стекла, обеспечивают роскошные виды на озера, набережные, опушки леса. Благодаря серьезной теплоизоляции и высокой герметичности они могут применяться и в российском климате, и не скажутся на расходе топлива и уровне микроклимата.
Универсальность стеклянных стен позволяет использовать их для установки в помещениях любого назначения. В том числе ими можно полностью оборудовать оранжереи или бассейны. Для защиты от проникновения фасадные конструкции снабжаются полноценными замочными системами. Разбить стены из многослойного стекла повышенной прочности невозможно, поэтому они также надежны как обычные.


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->