Револьверные двери
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Стеклянные револьверные двери

Стеклянные револьверные двери – вращающиеся конструкции сложного устройства. Они имеют несколько полотен, объединенных с одной стороны на центральной оси. Они вращаются по кругу и используются для комплектации входных групп в офисных зданиях, торговых центрах, административных учреждениях. Название двери получили из-за наличия в конструкции барабана – главного вращательного механизма.

Заказать стеклянные револьверные двери можно в нашей компании. Мы изготавливаем продукцию из сертифицированного, высокопрочного материала и технологичных механизмов, благодаря чему они демонстрируют отличные характеристики в эксплуатации.

Особенности револьверных дверей

Стеклянные револьверные двери – сложная конструкция, предназначенная для оснащения крупных зданий с повышенной пропускной способностью. Они имеют несколько стеклянных лопастей, разделяющих пешеходный поток на выход и вход, обладают хорошей теплоизоляционной способностью, надежными механизмами и значительной прочностью. В изготовлении применяется закаленный материал или триплекс.

Стеклянные револьверные двери

Выпускаемые нашей компанией стеклянные револьверные двери могут использоваться для комплектации входов в любых зданиях, благодаря:

  • надежности;
  • прочности;
  • отсутствию сквозняков – особая конструкция дверей препятствует просачиванию холода и обеспечивает поддержание нормального микроклимата. Кроме того, двери всегда находятся одновременно и закрытыми, и открытыми, что удобно для посетителей;
  • удобству – системы снабжаются механизмами автоматизации, которые самостоятельно приводят в движение двери. При проблемах с электропитанием они действуют за счет ручного привода, что полностью отвечает регламентам пожарной безопасности.

револьверные двери

Достоинства. Стеклянные револьверные двери

Револьверные двери из стекла образуют эффект открытости, «приглашают» посетить магазин, удобны для покупателей. Они имеют интересный дизайн, который подчеркивает современность фасадной отделки и выделяет ее на окружающем фоне. Выгоден монтаж конструкций и потому, что они безопасны. Они максимально увеличивают пропускную способность входа, отличаются хорошей скоростью, не приводящей к давке. Для повышения безопасности модели могут дополняться датчиками, благодаря которым будет происходить блокировка движения при контакте с телом, одеждой.

Наша компания установила доступную стоимость на револьверные двери из стекла, поэтому заказ конструкций у нас выгоден для всех предприятий. Обращайтесь, мы предлагаем все услуги от замеров до монтажа. (проектирование, производство, продажа, монтаж)


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

--> Карусельные двери и другие комплектующие для окон и дверей тут