Двери / Входные группы
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Двери из стекла на заказ

Двери из стекла на заказ по доступной стоимости изготавливает наша компания. Это новейшая тенденция в интерьерном дизайне, которую допускается использовать в оформлении офисных помещений, квартир, частных домов, торговых центров. Стеклянные двери делают помещения светлыми, просторными, легкими. Современное стекло наделено массой технологических преимуществ, благодаря которым именно оно сегодня считается самым востребованным в ультрасовременной отделке.

Нашей компанией двери из стекла на заказ создаются по индивидуальным проектам. Богатый опыт, технологические возможности производства позволяют нам изготавливать конструкции всех востребованных типов, благодаря чему их можно устанавливать в любые проемы.

Виды дверей

Двери из стекла на заказ можно изготовить в любом нужном решении, с учетом чего они могут быть:

  • цельностеклянными. Такие конструкции полностью прозрачны, не имеют рамочек, позволяют сделать помещение визуально большим, наполненным светом, как бы объединенным с остальными комнатами;
  • матированными – непрозрачные цельностеклянные полотна, которые можно устанавливать в спальнях, ванных, офисах. Стекло, чтобы добиться непрозрачного вида, подвергается химическому травлению либо пескоструйной обработке. Кроме эффектного вида, технологии позволяют сделать полотно устойчивым к формированию отпечатков и загрязнений;
  • Двери из стекла на заказ

    распашные двух или одностворчатые подходят для любых проемов с крепкой дверной коробкой. Они открываются в одну сторону, закрепляются на косяке, в закрытом состоянии плотно прилегают к коробке за счет уплотняющего материала;
  • раздвижные – незаменимы на ограниченных пространствах. Полотно передвигается по направляющим, смонтированным внизу или в верхней части. Для открытия дверей не требуется свободное пространство, поскольку они сдвигаются вбок;
  • маятниковые открываются в обе стороны, что формирует дополнительное удобство для пользователей. Специальные петли позволяют подвешивать полотна к потолочной поверхности, полу. Модели оптимальны в местах с высокой проходимостью.

Двери из стекла на заказ

Изготовление дверей из стекла на заказ восполняется из каленого, многослойного материала 8-10 мм толщины, что наделяет готовые конструкции увеличенной прочностью, долговечностью, стойкостью к серьезным нагрузкам. В отделке могут применяться тонировки, пескоструйные рисунки, фотопечать, гравировки. Размеры и тип конструкции определяются по желанию заказчика, исходя из данных о габаритных размерах проема и целей назначения.

Если вам нужны высококачественные стеклянные двери, обращайтесь, здесь вам будут предложены все услуги от подготовки проекта до монтажа дверей, изготовленных по вашим требованиям.


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->