Офисные двери
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Стеклянные офисные перегородки

Офисное пространство требует особого оформления, удобного для работающего персонала и подчеркивающего солидность, престиж, деловую репутацию организации. Современные дизайнерские решения предусматривают применение множества материалов в оформлении, одним из которых является стекло. Его используют для изготовления перегородок, которые наиболее эффективны в разграничении пространства, экономят площадь, не задерживают свет, создают ощущение работы в одной комнате, но одновременно с этим в своей собственной кабинете.

Нашей компанией стеклянные офисные перегородки предлагаются по доступной стоимости, что делает их заказ выгодным для всех предприятий. Они универсальны и подходят для установки в банках, туристических агентствах, крупных деловых центрах и обособленных офисах отдельных компаний. Благодаря повышенной прочности они, как и перегородки из привычных материалов, отлично справляются с серьезными нагрузками и не утрачивают привлекательного облика и спустя годы эксплуатации.

Типы перегородок

Стеклянные офисные перегородки имеют разнообразное конструктивное исполнение:

  • цельностеклянное:
  • каркасное;
  • мобильное;
  • стационарное;
  • полноразмерное.

Кроме этого, они могут снабжаться окошечками, дверьми распашными или откатными. Стеклянные офисные перегородки изготавливаются из многослойного, каленого стекла 8-10 мм толщины, что наделяет их повышенной прочностью, стойкостью к механическим воздействиям, долговечностью. Дизайнерское исполнение стекла может быть простым прозрачным или дополненным матированием, пескоструйными рисунками, гравировками, тонировками. Матирование может быть полным либо частичным, с учетом назначения перегородок или стиля дизайна.

Стеклянные офисные перегородки можно применять для отделения рабочих столов, кабинетов, зон обслуживания посетителей. Они универсальны, а за счет незначительной толщины существенно экономят площадь.

Перегородки высокого качества

Изготавливаются стеклянные офисные перегородки из высокопрочного стекла. Для крепления применяется долговечная, стойкая к агрессивным влияниям фурнитура. Полотна могут фиксироваться к стене, полу, потолку, объединяться между собой для создания отдельных кабинетов. Для навешивания дверей используются специальные петли или направляющие, по которым их можно сдвинуть в сторону для быстрого освобождения прохода.

Нашей компании можно заказать перегородки любого вида, для любого офиса независимо от специфики работы компании, габаритов и иных особенностей помещений. Любой заказ будет исполнен быстро и качественно.


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

--> Please visit this site - X-Vest Vacuum bell for CIMO Mixer - MiniMix.