Лестницы
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Лестницы из стекла

Стеклянные лестницы

Стеклянные лестницы имеют совершено фантастический вид, украшающий интерьер своими плавными, утонченными линиями, сверкающими поверхностями и «воздушностью» всей конструкции. Несмотря на невесомый вид на деле такие конструкции необычайно прочные, способные выдерживать нагрузки, идентичные тем, с которыми справляются изделия из древесины, металла или бетона. Это обусловлено применением не простого стекла, а закаленного увеличенной толщины или многослойного триплекса. Материал невозможно разбить целенаправленно, а если и случаются исключительные случаи, он рассыпается на мельчайшие осколки, не способные причинить вред.

Заказать стеклянные лестницы можно нашей компании. Мы специализируемся на профессиональном производстве изделий из стекла, поэтому можем подготовить для каждого индивидуальную конструкцию, которая органично дополнит дом, коттедж или коммерческий объект разного назначения.

Особенность лестниц из стекла

Стеклянные лестницы могут иметь различное конструктивное исполнение:

  • винтовое;
  • маршевое.

Они создаются из толстого, закаленного стекла, креплений и несущих элементов из высокопрочной, нержавеющей стали. Благодаря полной прозрачности их использование не приводит к образованию преград для пропуска света, что делает помещение визуально красивым, просторным, не перегруженным лишними элементами.
Ступени прекрасно справляются с нагрузками до 300 кг и выдерживают массу одновременно нескольких людей без повреждения. Они травмобезопасные, ударопрочные, снабженные тщательно обработанными евро-краями.

Чтобы предотвратить скольжение, поверхности ступеней обрабатываются специализированными покрытиями и остаются безопасными даже при пролитии жидкостей.

Виды ступеней

Стеклянные лестницы в основной массе создаются с применением прозрачных ступеней, повышающих привлекательный вид готовой конструкции. Также наша компания может изготовить цветные полотна с применением тонировок, цветных иди узорчатых пленок, подготовив эксклюзивное решение для офисов, ресторанов или гостиниц.

Для придания интерьеру демократичного, сдержанного вида часто привлекается непрозрачное матированное стекло. Оно создается посредством пескоструйной обработки поверхности и позволяет сделать ее шероховатой, непрозрачной на вид. Такая отделка может быть полной по все ступени или частичной, образующей интересные узоры.

Используемая фурнитура создана из высокопрочной стали. Брэкеты или держатели ступеней стойко переносят нагрузки до 2 тонн (каждый брекет), что делает лестницу нашего производства безопасной, прочной, надежной, подходящей для применения в различных условиях.


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->