Прямые душевые кабины
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Прямые стеклянные душевые

стеклянные душевыеПрямые стеклянные душевые, изготовлением которых занимается наша компания, популярная разновидность сантехнической конструкции, используемая для душевых процедур. Они распространены по всему миру, оптимальны для монтажа в разнообразных по площади, планировке, дизайнерской отделке помещениях. Стеклянные душевые можно приобрести и в готовом исполнении, и заказать индивидуальное производство, более выгодное благодаря тому, что готовые изделия всегда имеют стильный дизайн, точно вписываются по размерам.

Конструктивное исполнение

Прямые стеклянные душевые создаются из обычных полотен, не имеющих изгибов. Конструкция кабин может быть различной:

  • отдельно стоящей – душевая имеет боковые, задние стенки, двери, что делает ее отдельным «помещением» для душа;
  • встроенным – модели используются при наличии ниш в ванной и предполагают монтаж одной прямой дверцы из стекла или если проем широкий – небольших передних стенок и дверей;
  • угловыми – в конструкции используются стены помещения, боковина и дверца из стекла.

Также прямые стеклянные душевые различаются по типу открывания и могут быть распашными или сдвижными. Вариант открывания зависит от габаритных размеров конструкции.

 

Оформление душевых из прямого стекла

Прямые стеклянные душевые могут изготавливаться из матированного, тонированного стекла, полностью прозрачного материала.

Кроме этого, мы располагаем оборудованием для декоративного украшения поверхностей гравировками, пескоструйными рисунками, благодаря которым стандартные сантехнические изделия превращаются в роскошно оформленные душевые, прекрасно вписывающиеся в различные интерьерные дизайны помещений.
Высота кабин может отличаться. Традиционными считаются размеры 1,7-1,9 м. Дверцы, стенки изготавливаются из материала 8-10 мм толщиной. Модели могут предусматривать наличие крыши, между ней и стенками будет зазор для вентиляции и быстрого удаления пара, и могут изготавливаться без нее.
Фурнитура кабин надежная, высококачественная, стойкая к пару, воде, температурным перепадам. Она может иметь разнообразное исполнение, но наиболее оптимальными считаются модели с изящно сверкающими хромированными поверхностями.

Если вам нужна стильная, современная и удобная душевая, обращайтесь. Мы предложим множество проектов на выбор, которые будут соответствовать всем особенностям вашей ванной, благодаря чему вы гарантированно сможете подобрать то, что нужно.

Прямые стеклянные душевые


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->