Душевые ограждения
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Стеклянные душевые ограждения

душевые огражденияДушевые ограждения – популярная разновидность сантехнических конструкций, используемая для отделения пространства для гигиенических процедур. Нашей компанией предлагаются стеклянные душевые ограждения, как наиболее стильные, современные, обеспечивающие визуальное расширение пространства и создание комфортных, удобных условий для пользователя.

Достоинства ограждений из стекла

Стеклянные душевые ограждения универсальны. Их можно монтировать в финтес-центрах, спортивных клубах, бассейнах, квартирах, частных коттеджах. Благодаря стеклянным полотнам можно:

  • сформировать несколько душевых боксов, что выгодно для помещений, в которых одновременно принимает душ несколько человек;
  • отделить пространство в ванной, которое будет занимать душевая система;
  • сформировать уютную угловую кабину.

Стеклянные душевые ограждения изготавливаются из материала 8-10 мм толщины, что наделяет их повышенной прочностью, долговечностью в эксплуатации. Они устойчивы к пару, воде, влажности, температурным перепадам, не требовательны в уборке. Поверхности стекла покрываются особыми составами, обеспечивающими быстрое стекание капелек воды, высыхание, отсутствие известкового налета.
Ограждения могут иметь профиль из металла, а могут поставляться без него. Специальная фурнитура для крепления стекла позволяет фиксировать ограждения любым образом, добиваясь почти полной прозрачности стенок.

 

Дизайнерская отделка ограждений может отличаться и быть полностью прозрачной, матированной, тонированной, декорированной гравировками, пескоструйными рисунками, фотопечатью.

Производство. Стеклянные душевые ограждения.

Стеклянные душевые ограждения

Стеклянные душевые ограждения изготавливаются индивидуально, с учетом места монтажа, целей назначения, пожеланий заказчика, габаритов помещения, вида интерьерного оформления. Они могут начинаться от пола и завершаться на высоте 1,7-1,9 м, а могут подвешиваться на расстоянии от него на специальной фурнитуре. Также монтаж ограждений может осуществляться на бортиках ванн, душевых поддонов.

Используемые элементы фиксации высокопрочные, долговечные, стойкие к агрессивным внешним воздействиям, поэтому и через годы эксплуатации они не утрачивают привлекательного блеска поверхностей.
Если вам нужно качественное, надежное, стильное душевое ограждение, обращайтесь. Стоимость нашей работы доступа, поэтому здесь каждый может заказать шикарно оформленное ограждение из стекла для душевой.


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->