Потолок
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Потолок из стекла. Стеклянный потолок.

Стеклянный потолок

стеклянный потолокКаждый владелец собственной квартиры, частного коттеджа или ресторана ищет оригинальные идеи для оформления интерьера. Одной из них может стать стеклянный потолок. Это необычное, изящное украшение великолепно вписывается в разнообразные дизайнерские стили от ультрасовременных до классических, в которые привносит свежесть, воздушность и новизну.

Заказать стеклянный потолок можно нам. Наша компания профессионально занимается изготовлением полов, потолков, душевых, стен из высокопрочного стекла, поэтому может каждому заказчику предложить стильное и современное решение для эксклюзивной отделки помещений.

Потолок из стекла. Стеклянный потолок.

Стеклянный потолок может иметь любое исполнение с учетом пожеланий заказчика:

  • подвесной потолок, снабженный подсветкой, визуально расширит пространство, наполнит его светом, особой атмосферой;
  • матированные потолки подходят для домашних интерьеров, установки в офисах, ресторанах, клубах. Благодаря особым технологиям обработки их поверхность может быть однотонной, или дополненной интересными рисунками;
  • художественные потолки с декорами подойдут для ванных, гостиных, прихожих и других помещений;
  • комбинированные модели подчеркнут индивидуальность и стиль.

Особенностью потолков из стекла является благородный вид и ненавязчивость. Потолок из стеклаБлагодаря подсветке, смонтированной между основанием и конструкцией, потолочная поверхность сияет мягким, спокойным светом, не раздражающим и не утомляющим глаза. Плюсом таких конструкций является и наличие межпотолочного пространства со свободным доступом для обслуживания светильников, проводки и других элементов инженерии помещения.

Оригинальной идеей в оформлении потолочной поверхности могут стать витражные потолки из стекла, способные моментально преобразить комнату, сделав ее праздничной и изысканной. Кроме фотовитражей, среди наших заказчиков популярны пескоструйные витражи. Такие рисунки создаются специальными аппаратами, позволяющими гравировать на поверхности узоры различной глубины и уровня зернистости.

Производство потолков

Стеклянные потолки создаются с применением высокопрочного стекла, выдерживающего высокие нагрузки. Для его фиксации используются специальные каркасы. В их отделениях закрепляются плиты из стекла, которые с учетом дизайна могут иметь разнообразные размеры. Заказав потолки у нас, вы получаете подготовку проекта, изготовление потолков и подвесных каркасов, монтаж и установку подсветки. Наши цены самые выгодные, поэтому доступны для каждого заказчика.

Потолок из стекла. Стеклянный потолок. (проектирование, производство, продажа, монтаж.)


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

--> Please visit this site - My World: Bathroom Update.