Информация
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Купить плиты пк с доставкой

Железобетонные плиты перекрытия сегодня выпускаются в различных видах, полностью перекрывая нужды современного промышленного и многоэтажного строительства. Они используются для разграничения между этажами. В настоящее время доступны плиты различной длины и разного поперечного сечения. Вы можете купить плиты пк с доставкой, это гораздо выгоднее, ведь для разгрузки товаров на строительной площадке потребуется специализированный кран, который продавец в состоянии обеспечить одновременно с прибытием грузовой машины с плитами.

Купить плиты пк с доставкой

Ребристые плиты используются для регионов, где присутствует вероятность больших снеговых покровов. Особое сечение противостоит повышенной нагрузке от толщи осадков. Плиты перекрытия различаются по высоте: чем она больше, чем более серьезную нагрузку в состоянии нести плита. Наличие пустот, благодаря чему существенно уменьшается вес строительного материала – это удачное технологическое решение, где без железобетонных плит обойтись нельзя, а вот снизить нагрузку на фундамент и стены просто необходимо. Размер пустот

вариативный и подбирается в зависимости от технических условий заказчика. Полнотелые плиты используются для перекрытия мощный стен.


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->