Информация
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Купить радиусный шкаф

Мебельная мода не стоит на месте. Если вы счастливый обладатель частного дома, где каждый угол и каждый сантиметр сделан с любовью и индивидуально для вас, или ваша квартира отличается оригинальностью и стилем, или вы просто ищите безопасную, стильную мебель для детской комнаты, спальни или прихожей, то вы непременно обратите внимание на радиусные шкафы.

Купить радиусный шкаф

Безусловно, пальму первенства среди таких шкафов удерживают угловые радиусные шкафы. Они имеют форму сектора круга. Это может быть, в зависимости от интерьера и предпочтений владельца, как вогнутые, выпуклые так и комбинированные модели.

 

Отличительной особенностью радиусных шкафов, кроме внешнего вида, является их эргономичность и отсутствие острых углов (именно благодаря этой характеристике радиусные шкафы все чаще становятся полноценными жителями детских комнат). Дугообразное внутреннее устройство шкафа обеспечивает доступ к самым удаленным углам, что ещё больше рационализирует использование мебели.

Внешний вид шкафа, цветовая гамма и материалы из которых будет сделана мебель подбираются по индивидуальным предпочтениям клиента. Изготовить по индивидуальному заказу и купить радиусный шкаф можно купить радиусный шкаф

Радиусные шкафы могут как сгладить углы в помещении и придать ему округлую, плавную форму, так и сделать комнату более очерченной. Особой популярностью пользуются комбинированные радиусные шкафы, имеющие форму волн.

 

Дата публикации: 2020-04-08


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->