Информация
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

установить замки на пластиковые окна

Увы, в наше время даже металлические решетки на окнах не защищают нас от злоумышленников. Поэтому в вопросах безопасности рекомендуется полностью предусмотреть всевозможные варианты защиты. Например, не лишним будет установить замки на пластиковые окна, чтобы сократить риск проникновения в жилье.

Спрос на подобную услугу стал возрастать после того, как участились случаи взлома пластиковых окон. Грабители научились это делать бесшумно. Замки на окна ПВХ представляют собой отдельный аксессуар, который монтируется на окно. Обычно на нижнюю часть створки. Механизм нехитрый и заняться установкой можно самостоятельно.

установить замки на пластиковые окна

При выборе, обращайте внимание на замки надежные и качественные. Не стоит бояться потратить на несколько сот рублей больше. Такие защитные элементы можно установить на саморезы с помощью обычной отвертки. Причиной монтажа замков могут стать не только грабители. Некоторые родители пытаются таким образом установить защиту от детей.

 

Ведь нередко любопытные малыши, залазят на подоконники. А открыть пластиковые окна не составляет труда. Наличие специального замка позволит сократить риск несчастного случая. Также установить замки на окна ПВХ можно попросить и профессионала, если у вас нет на это время. Стоимость услуг обычно невысокая и по карману каждому жителю.


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->