Информация
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Сушка миле - www.eurotec.ua

Большие семьи и люди, проживающие в центре крупного города и потому не развешивающие белье на балконах и бельевых веревках, или и вовсе в квартирах без балкона, особенно нуждаются в сушках. Да и вообще иметь дома разную бытовую технику удобно. Качественные и надежные агрегаты изготавливает немецкий производитель Miele. Представлена сушка миле www.eurotec.ua большим ассортиментом – здесь есть сушильные машины на 6-8 кг загружаемого белья. Сушки оснащены отличающимся друг от друга набором программ, и можно подобрать технику с минимальным количеством режимов и с 40 кнопками переключения программ. Отличаются машины и конструкцией, корпус всех

сушек Miele выполнен из нержавеющей стали. Модели со сплошным металлическим элементом передней части корпуса представляют собой сушильный шкаф, в котором есть полки. На них раскладывается белье и благодаря обдуву подаваемого горячего воздуха влага из него испаряется. Их дополняют напоминающие стиральную машину агрегаты с иллюминатором. В них белье сушится под воздействием пара во время вращения барабана. Во время сушки оно переворачивается, иногда этому помогают лопасти, и высыхает белье быстрее. Вещи во время сушки не сминаются, обдаваемые паром и аккуратно разложенные на полочках даже разглаживаются. Получается, с использованием сушильной машины меньше уходит времени на глажку.


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->