Информация
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Окна

Строительные технологии постоянно совершенствуются, не останавливаясь в прогрессе. Еще недавно популярные окна ПВХ уже начинают сменяться металлопластиковыми. Внешне отличить два варианта невозможно, поскольку используется все тот же пластик. Однако разница между ними: в цене, в качестве и долговечности.

Во время производства основа – профиль армируется, что повышает технические характеристики изделия. Окна в результате получаются надежными и прочными. При высоких температурах они не деформируются, их свойства не ухудшаются. Напротив, металлопластиковые окна повторяют те же качества, что и изделия ПВХ.

Однако, заметно улучшены звуко и теплоизоляционные характеристики, повышена противовзломность. Конечно, качество и срок службы окон такого типа зависит от производителя. Наибольшего доверия заслуживают компании с уже заработанной репутацией. Например, на мировом рынке ценятся окна Rehau или Veka.

Выбор в пользу дешевых металлопластиковых окон от малоизвестных компаний – заведомо убыточная покупка. Для удешевления производителями нередко нарушаются важные параметры. Например, толщина профиля, степень армирования. Отсутствие антикоррозийной защиты или оцинковки приводит к появлению ржавчины.


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->