Информация
+7 (495)
+7 (906)
642-2875
760-3251
Пн-Пт:
Сб-Вс:
с 9:30 до 21:00
Выходной
г. Москва, ул. Березовая аллея, владение 5а

Стеклянные ограждения лестниц

Возможности современной  архитектурной техники позволяют  сделать лестничные ограждения не простой  необходимостью, а самостоятельным  оригинальным объектом интерьера. Едва ли не лидирующее положение в этом вопросе занимают стеклянные ограждения лестниц, уместные для любого стиля – от непритязательного минимализма до ультрасовременного хай-тека. К тому же, ограждения из стекла практичны, не требуют тщательного ухода и постоянного обновления поверхности.

 

Модно и практично

Наша компания готова предложить вашему вниманию универсальные ограждения из стекла, которые гармонично впишутся в интерьер любого помещения –  жилых домов, офисов, торговых и развлекательных  учреждений. Наши специалисты, владеющие  техникой тонирования, моллирования (изгиба стекла под нужным углом), декорирования колором и пескоструйной обработкой, окажут содействие в выборе подходящего вида ограждения и придадут вашим дизайнерским проектам материальность.

 

 

Виды стеклянных лестничных ограждений

Леерное ограждение – конструкция, состоящая из поручней, металлических стоек и 2,3,4 рядов лееров (стальных прутьев), расположенных параллельно направлению лестничного марша.

Стеклянное наполнение – тип ограждения из металлических  стоек с прикрепленными к ним  стеклянными полотнами. Этот вид  стеклянных ограждений пользуется популярностью  благодаря универсальным свойствам  конструкции – возможности крепления  к изогнутым и винтовым лестницам, балконам, террасам и балюстрадам  практически любой формы.

Стеклянное наполнение без поручня – ограждения из металлических  стоек и элементов из триплексного, моллированного и закаленного стекла. Этот тип ограждений практичен и отличается простотой изготовления, что позволяет использовать его для балконов, террас, летних кафе и бизнес-центров.

Ограждения из цельного стекла представляют собой конструкции  из закаленного стекла, собранного в триплекс, где в качестве декора выступают вкрапления металла. Данный вид ограждений относится к категории  супер-премиум, характеризуется эффектным дизайном и высоким уровнем качества.

Кроме стандартных способов художественного оформления, наша компания изготовит стеклянные ограждения лестниц с использованием модных современных технологий декорирования – нанесение рисунков, логотипов, орнаментов и картин, композиции из разных полимерных пленок. С нашими стеклянными лестничными ограждениями ваше помещение наполнится светом и приобретет легкую нотку экстравагантности и изящного стиля.


О компании

Изготовление конструкций из стекла ведется с применением высокопрочных материалов, повышающих надежность и безопасность любых изделий. Наши стеклянные атриумы и крыши могут справляться с серьезными нагрузками от ливней, града, толщи выпавшего стена, двери не утрачивают привлекательного вида при интенсивном использовании, поэтому подходят для мест, постоянно принимающих значительное количество людей.

подробнее...

-->